ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! НА ДНЯХ ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ В ПРОДАЖУ РЕЗИНОМОТОРНАЯ КОПИЯ САМОЛЕТА И-16, СЛЕДОМ ЗА НЕЙ МОДЕЛЬ КОПИЯ УТ-1. ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЧКАХ МОДЕЛЕЙ И НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ. ВСЕ РЕЗИНОМОТОРНЫЕ МИНИКОПИИ БУДУТ ТАКЖЕ ДОСТУПНЫ ПОД РАДИОУПРАВЛЕНИЕ (ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В ЗАЛАХ И ДРУГИХ ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ). ТАК-ЖЕ НА ИХ ОСНОВЕ ГОТОВЯТСЯ УВЕЛИЧЕННЫЕ МОДЕЛИ В КОРДОВОМ И R/C ВАРИАНТАХ.ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЗАПРОСАМ С УВЖЕНИEМ КОМАНДА ПМ-ЛАБ.
СКОРО
#
СКОРО
#
СКОРО
#
СКОРО
#
  • #
  • #
  • #

PML-3008 "Шершень" - Таймерная тренировочная модель


PML-3008 "Шершень" - Таймерная тренировочная модель (F1С)

Длина модели (наибольшая).......................................................................1,100 м
Размах крыла .........................................................................................................1,500 м
Высота модели .......................................................................................................0,195 м
Высота модели (c шасси)................................................................................0,265 м
Расст. от оси винта до земли........................................................................0,145 м
Стояночный угол....................................................................................................~6 град
Вес (без двигателя и топлива) ................................................................ 0,75 кг
Двигатель (в комплект не входит)....................................... от 1.5 куб/см2

Инструкцию по сборке можно скачать здесь

Чертеж (обзорный) можно скачать тут: чертеж

3D модель (обзорная): скачать*

*скачать и открыть в Adobe Acrobat с включенной функцией просмотра 3D контента


В Полный набор как правило входят следующие детали: колеса шасси, пленка для обтяжки и/или бальсовые/пенопластовые пластины, сборочный чертеж или чертежи, корды и заготовка для ручки управления, топливный бак и пр.

Двигатель и топливо в комплект не входят.

PML-3008 Шершень - Таймерная тренировочная модель (F1С)

Таймерная тренировочная модель PML-3008 "ШЕРШЕНЬ" класс F-1-С (F1С) - являет собой классическую простоту конструкции, легкость постройки и высокую технологичность — вот достоинства предлагаемой таймерной свободнолетающей модели с двигателем рабочим объемом от 1,5 см3.

Наряду с перечисленным, модель имеет высокую надежность поведения на взлетном участке вне зависимости от погодных условий, стабильно безукоризненный переход от взлета к планированию, а также неизменность общего времени полета. Последние факторы столь важны, что полностью окупают несколько архаичный вид модели за счет высокого пилона, устаревшего профиля крыла и нехарактерного для современной модели сочетания величин удлинения, площадей и плеч несущих поверхностей.

Модель будет выпускается в вариантах допускащих установку различных типов двигателей, как зарубежного (ASP, OS LA) так и отечественных двигателей (есть вариант под МК-17 и пр. Советские моторы). Набор будет являться замечательным подарком как начинающим, так и опытным моделистам.

Видео модели и полетов
Видео временно недоступно

Подразделения