Добро пожаловать !


Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего портала посвященному кордовым, радиоуправляемым и свободнолетающим моделям самолётов....

Еще...


English version English version

*** ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ ПОСВЯЩЕННОМ АВИА, АВТО и СУДОМОДЕЛИЗМУ *** СПЕШИТЕ !!! *** СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! *** ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБЫХ 2-х (и БОЛЕЕ) МОДЕЛЕЙ ПРОИЗВОДСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ - ФИРМЕННАЯ КРУЖКА В ПОДАРОК *** ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА КОМПАНИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К WhatsApp и Viber Messenger, пишите... *** Наш Skype: Pm.lab.77 *** ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБЫХ 2-х (и БОЛЕЕ) МОДЕЛЕЙ ПРОИЗВОДСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ - ФИРМЕННАЯ КРУЖКА В ПОДАРОК *** ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ В ИЮЛЕ 2017 МОДЕЛЬ КОПИЯ ПОД КОРДЫ ИЛИ РАДИОУПРАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО РУССКОГО САМОЛЕТА ИСТРЕБИТЕЛЯ PML-4020 "Сикорский С-16" *** ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ КОМПАНИИ *** ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА КОМПАНИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К WhatsApp и Viber Messenger, пишите... *** В СЕНТЯБРЕ 2017 г. ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ МОДЕЛЬ ПАРУСНОГО КОРАБЛЯ "ОРЕЛ" *** ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ КОМПАНИИ *** В АВГУСТЕ 2017 г. ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ МОДЕЛЬ РУССКОЙ БОЕВОЙ ЛОДЬИ" *** ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ КОМПАНИИ *** ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБЫХ 2-х (и БОЛЕЕ) МОДЕЛЕЙ ПРОИЗВОДСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ - ФИРМЕННАЯ КРУЖКА В ПОДАРОК *** ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА КОМПАНИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К WhatsApp и Viber Messenger, пишите... *** Наш Skype: Pm.lab.77




МОДЕЛЬ В ПРОДАЖЕ С 01 ИЮНЯ 2017 !!!

Модель (радиоуправляемая) корабля PML-7021 "МОСКИТ"


Модель (радиоуправляемая) корабля PML-7021 "МОСКИТ" — (пр. 205 по классификации НАТО — "Osa" class missile boat) — серия советских ракетных катеров.

Ракетные катера проекта 205 (шифр «Москит», по классификации НАТО — Osa class missile boat) — серия советских ракетных катеров. Проект разработан в ЦКБ «Алмаз» по ТТЗ 1956 года, Главный конструктор Е. И. Юхнин. От производившихся ранее катеров проекта 183Р новые катера отличались стальным корпусом (унифицированным с торпедными катерами проекта 206), усиленным вооружением и повышенной мореходностью.

Головной ракетный катер проекта 205 вошёл в состав ВМФ СССР в 1960 году. Эти корабли строились большой серией вплоть до 1970 года.

Катера участвовали в боевых действиях в арабо-израильской войне 1973 года.

МОДЕЛЬ В ПРОДАЖЕ Требуйте в хобби магазинах вашего города

Набор представляет из себя базовый комплект деревянных и пластиковых деталей для сборки стендовой или радиоуправляемой модели катера. Электроника и двигатели в комплект не входят, и приобретаются самостоятельно.

Базовый без пластиковых деталей* - ЦЕНА: 5 390 руб.

Базовый с пластиковыми деталями вариант комплектации набора - ЦЕНА: 6 290 руб.

Ракетный катер проекта 205 (шифр Osa, по классификации НАТО)
Модель корабля PML-7021 "МОСКИТ" в масштабе 1:50

Длина модели (наибольшая)..................0.770 м
Высота модели (наибольшая).................0.280 м
Ширина модели (наибольшая)................0,155 м

Мы постарались сделать сборку модели достаточно простой.

* Вы можете купить набор для сборки катера "Москит" без пластиковых деталей, в этом случае файлы для 3D печати обойдутся для вас совершенно бесплатно.

Вы сможете напечатать плластиковые детали на своем 3D принтере или заказать их у стороннего оператора предоставляющего услуги 3D печати.



В подготовке деталей использована лазерная резка материала, что существенно облегчает и ускоряет постройку модели.

Общий вид набора (синтезированное изображение коробки)


Ракетный катер проекта 205 (шифр Москит, по классификации НАТО) Ракетный катер проекта 205 (шифр Москит, по классификации НАТО)

Конструкция модели


Вид сбоку спереди
Вид Спереди снизу

Инструкцию по сборке можно скачать здесь

Общий вид базовой модели ракетного катера

На рисунках ниже приведены изображения модели, которая может быть постороена на базе предлагаемого нами набора.


Вид слева спереди
Вид сбоку

Вид справа спереди
Вид снизу спереди